*Lot en argent 950°/°° : - Pince à sucre... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
*Lot en argent 950°/°° : - Pince à sucre à griffes, chiffrée, pds : 50 g. - Cuiller à saupoudrer, chiffrée, style Louis XVI, pds : 31,9 g. (accident) - Passe-thé, pds : 26,3 g. - Cuiller à café à décor de serre, pds : 15,5 g. Pds TOTAL : 123,7 g.
Mes ordres d'achat