Henri SOUFFLOT orfèvre Partie de ménagère... - Lot 319 - Kahn & Associés

Lot 319
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Henri SOUFFLOT orfèvre Partie de ménagère en argent et argent fourré 950°/°° à décor de feuilles d'acanthe, chiffrée comprenant six couverts de table, six couteaux de table, deux couverts à entremets, deux fourchettes à entremets et deux couteaux à fromage, un couvert à gigot Pds : 1 278 g., pds brut : 866 g.
Mes ordres d'achat