Lot en or jaune 14k : - trois chaines, pds... - Lot 73 - Kahn & Associés

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
Lot en or jaune 14k : - trois chaines, pds : 10,7-6,3-10,9 g. - deux pendentifs sertis de pierres de couleur, pds brut : 2-2,3 g. On y joint un pendentif en métal émaillé Pds brut TOTAL : 32,2 g.
Mes ordres d'achat