Bague dôme en platine ornée en serti-clos... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Bague dôme en platine ornée en serti-clos d'un diamant taille ancienne, TDD : 54, pds brut : 18,9 g. (crapauds)
Mes ordres d'achat