Paire de boutons de manchettes, en platine... - Lot 128 - Kahn & Associés

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de boutons de manchettes, en platine 850 millièmes, les extrémités de forme ronde ornées de pierre de lune, chacune appliquée au centre d'un diamant rond de taille ancienne serti clos dans un entourage de saphirs et pierres bleues calibrées. (Egrisures et manques). Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat