Vierge d'intercession Icône russe, probablement... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16.a
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Vierge d'intercession Icône russe, probablement de l'école des Vieux Croyants, c. 1800 Tempera sur panneau recouverte d'une rizza en cuivre laitonné. En l'état, usures et manques.
Mes ordres d'achat