Vierge d'intercession - Lot 16

Lot 16.a
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Vierge d'intercession Icône russe, probablement de l'école des Vieux Croyants, c. 1800 Tempera sur panneau recouverte d'une rizza en cuivre laitonné. En l'état, usures et manques.