Ria Youri AUGOUSTI Tabouret en bois teinté... - Lot 219 - Kahn & Associés

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ria Youri AUGOUSTI Tabouret en bois teinté et galuchat, signé sur une plaque en bronze H : 51 L : 72 P : 40 cm. Information aux acheteurs : Tabouret composé de matériaux organiques en provenance d'espèces en voie de disparition, des restrictions à l'exportation peuvent s'appliquer ou un certificat CITES peut-être nécessaire. Pour une sortie de l'UE, un CITES d'export peut-être nécessaire, celui-ci étant à la charge de de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat