Ecole flamande du XVIIème siècle. - Lot 15

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle. L’Annonciation. Huile sur cuivre (manques, plaque perforée en haut au milieu). 17,6 x 13,3 cm Dans un cadre ancien en bois doré et sculpté.