Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 120 - Kahn & Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet, en hêtre anciennement laqué gris, à décor mouluré et sculpté de rosaces sur les dés de raccordement. Pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. (Bouts de pieds refaits). H : 89 L : 60 P : 62 cm.
Mes ordres d'achat