PARIS (porcelaine dure) Paire de vases balustres... - Lot 98 - Kahn & Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 810EUR
PARIS (porcelaine dure) Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome et or dans des réserves de scènes bibliques dont l’Adoration des mages et au revers de cavaliers parmi des paysages. Anses en forme de cygne. Epoque Restauration. H : 41 cm.
Mes ordres d'achat