Boite en écaille brune incrustée d'une scène... - Lot 110 - Kahn & Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Boite en écaille brune incrustée d'une scène galante en argent, à monture en argent, intérieur peint de Diane chasseresse., pds brut : 67,45 g. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat