Edmond MOIRIGNOT (1913-2002) Femme pensive Epreuve... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002) Femme pensive Epreuve d’artiste en bronze à patine noire, signée, numérotée 2 et cachet de fondeur de Cappelli sur la cuisse droite. H : 19 L : 10 P : 10 cm.
Mes ordres d'achat