Gailius PRANAS (1928-2015) Deux œuvres :... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Gailius PRANAS (1928-2015) Deux œuvres : Intramuros et Contraste Pointes sèches contresignées en bas à droite, Intramuros titrée et numérotée XIII -18/30 en bas à gauche. Contraste titrée, numérotée II- 7/30 en bas à gauche et signée en bas à droite. 50 x 31 cm / 41,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat