Antonio GUANSE (1926-2008) L’ombre Huile... - Lot 48 - Kahn & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Antonio GUANSE (1926-2008) L’ombre Huile sur toile signée et datée (19)77 en bas à droite, titrée, resignée et datée au dos de la toile. 130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat