Antonio GUANSE (1926-2008) Corps Huile sur... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Antonio GUANSE (1926-2008) Corps Huile sur toile signée et datée (19)67 en bas à gauche, titrée, resignée et datée au dos de la toile. 73 x 60 cm. (Petites craquelures)
Mes ordres d'achat