Emanuel PROWELLER (1918-1981) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
8000 - 16000 EUR
Result : 17 500EUR
Emanuel PROWELLER (1918-1981) Près et loin Huile sur toile monogrammée en bas à droite, signée et datée au dos (19)75. 146 x 115 cm