Emanuel PROWELLER (1918-1981) Nu à la fenêtre... - Lot 66 - Kahn & Associés

Lot 66
Estimation :
7000 - 15000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Emanuel PROWELLER (1918-1981) Nu à la fenêtre Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, signée, titrée et datée (19)70 au dos de la toile. 146 x 115 cm
Mes ordres d'achat