Lucio FANTI (1945-) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Lucio FANTI (1945-) - Lot 64
Lucio FANTI (1945-) Nymphéa urbain Acrylique sur toile signée, titrée et datée (19)81 au dos de la toile. 65 x 53 cm