Gailius PRANAS (1928-2015) Trois compositions,... - Lot 56 - Kahn & Associés

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Gailius PRANAS (1928-2015) Trois compositions, dont une pour une carte de vœux (1987). Estampes en couleur, épreuves d’artiste. Contresignées en bas à droite et l’une titrée « Eagle lake Story », numérotée n° VIII en bas à gauche et dédicacée au Dr Puissant en bas à droite. 24 x 21 cm / 12 x 18 cm (à vue) / 76 x 56 cm (à vue)
Mes ordres d'achat