ZAO Wou-Ki (1921-2013) Paysage, 1950 (Agerup... - Lot 40 - Kahn & Associés

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
ZAO Wou-Ki (1921-2013) Paysage, 1950 (Agerup 39) Eau-forte en couleur, signée et annotée épreuve d'artiste 10/10 56 x 38,2 cm.
Mes ordres d'achat