François Théodore LEGRAS (1839 1916) Vase... - Lot 149 - Kahn & Associés

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
François Théodore LEGRAS (1839 1916) Vase piriforme. Épreuve réalisée en verre marmoréen orange, marron sur fond blanc orangé à décor d'un paysage lacustre et boisé, gravé en camée à l'acide, signé. H. : 35 cm
Mes ordres d'achat