Louis MAJORELLE (Toul 1859 - 1926 Nancy)... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Louis MAJORELLE (Toul 1859 - 1926 Nancy) et DAUM - Nancy Vase en verre rouge à décor intercalaire de feuilles d'or éclatées, soufflé dans une armature en fer forgé tripode, signé à l'acide Daum # Nancy et L. Majorelle sous la base. H : 12 cm, D : 17 cm
Mes ordres d'achat