René LALIQUE (1860-1945) Coupe Marguerites.... - Lot 142 - Kahn & Associés

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
René LALIQUE (1860-1945) Coupe Marguerites. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc moulé-pressé signée Lalique France. D : 36 cm (éclats sur la bordure) Bibliographie : Félix Marcilhac, Catalogue raisonné ref. n° 10-404 rep. p. 312
Mes ordres d'achat