Emile GALLE (1846-1904) Suite de quatre tables... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Emile GALLE (1846-1904) Suite de quatre tables gigognes en noyer à plateaux rectangulaires à décor marqueté en bois exotiques de paysages marins et côtiers. Ils reposent sur un piètement lyre stylisé, signé. H : 70 L : 57 P : 38 cm.
Mes ordres d'achat