SEVRES (porcelaine dure) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 310EUR
SEVRES (porcelaine dure) Vase piriforme à col en porcelaine marbrée bleu et liserets dorés. Signé et daté 1884 H. : 24 cm