Non venu

Lot 160
Estimation :
40 - 80 EUR
Non venu
MASSIER Clément (1844 - 1917) Vase en grès de forme Meiping à décor de feuillages rehaussé de dorure sur fond émaillé rose (éclat). Signé et situé Golfe Juan H. : 18 cm
Mes ordres d'achat