Salvador DALI (1904-1989) Reminiscences archéologiques... - Lot 37 - Kahn & Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Salvador DALI (1904-1989) Reminiscences archéologiques de l'Angélus de Millet Lithographie en couleurs sur papier Japon signée et numérotée 61/300 80 x 46 cm (à vue) - encadrée (petits accidents à la marge)
Mes ordres d'achat