Salvador DALI (1904-1989) - Lot 29

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
Salvador DALI (1904-1989) Le berger, 1971 (Michler Löpsinger, 470) Tirée de la série Cantique des Cantiques Eau-forte, aquatinte et réhauts d’or sur vélin d’Arches, signée et numérotée 165/250 46,5 x 27 cm (à vue) - encadrée