Salvador DALI (1904-1989) Retour de la Sulamite,... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Salvador DALI (1904-1989) Retour de la Sulamite, 1971 (Michler Lopsïnger, 479) Tirée de la suite Cantique des Cantiques Eau forte en couleurs réhaussée au crayon et paillettes or, signée et numérotée 193/250 47,5 x 29,5 cm (à vue) - encadrée
Mes ordres d'achat