Salvador DALI (1904-1989) Je te compare,... - Lot 27 - Kahn & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Salvador DALI (1904-1989) Je te compare, mon amour, à la plus belle des juments de Pharaon, 1971 (Michler Lopsïnger, 475) Tirée de la suite Cantique des Cantiques Eau forte en couleurs réhaussée au crayon et paillettes or, signée et numérotée 127/250 48,5 x 30 cm (à vue) - encadrée
Mes ordres d'achat