Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet, en bois laqué gris-vert, à décor sculpté de frises d’entrelacs, nœuds de ruban et feuillages. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI. H : 94 L : 57 P : 49 cm.
Mes ordres d'achat