KELLER GUERIN - LUNEVILLE Deux vases en céramique... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
KELLER GUERIN - LUNEVILLE Deux vases en céramique à corps ovoïde épaulé et petit col cylindrique, à décor d'iris sur fond d'ombellifères, émaux polychromes rehaussés de dorure, signé sur chaque pièce. Haut. 13 cm. (fêle à l'un)
Mes ordres d'achat