Salvador DALI (1904-1989) L'art d'aimer d'Ovide Suite... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Salvador DALI (1904-1989) L'art d'aimer d'Ovide Suite de 14 lihographies signées en bas à droite à la mine de plomb, numérotée°68/225 en bas à gauche avec cachet à sec 75 x 53,5 cm.(tâche d'humidité et piqûres sur toutes les planches, petites déchirures sur deux planches)
Mes ordres d'achat