AUBUSSON - Lot 127

Lot 127
Estimation :
2000 - 2500 EUR
AUBUSSON - Lot 127
AUBUSSON Le jeu du cheval fondu, d’après Jean-Baptiste HUET Tapisserie en laine. Époque Louis XV. (déchirures) H : 225 L : 347 cm. (Coupée, manque les bordures).