Arc en tiers de cercle avec les extrémités... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Arc en tiers de cercle avec les extrémités rabbattues, l’extérieur laqué d’un décor de fleurs sur fond de grecques, l’intérieur gansé de cuir et peau de raie teintée, à décor de papillons et fleurs. Chine, XIXe siècle) (Petits accidents et usures L. envergure max : 84 cm
Mes ordres d'achat