Gaine en placage de noyer et incrustations... - Lot 626 - Kahn & Associés

Lot 626
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaine en placage de noyer et incrustations d'os à décor de fleurons. Le tablier est orné d'un médaillon en ivoire à décor gravé d'un mousquetaire.Epoque fin du XIXe siècle.H : 121 cm
Mes ordres d'achat