Importante table de salle à manger de forme... - Lot 616 - Kahn & Associés

Lot 616
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Importante table de salle à manger de forme rectangulaire composée d'un plateau à décor polychrome en scaglio la sur fond de marbre noir de fleurs et oiseaux exotiques.Piétement en pierre sculpté.Travail italien moderne signé E. Martelli.H : 74 - L : 115 - L : 230 cm
Mes ordres d'achat