Méridienne en acajouet placage d'acajou,... - Lot 612 - Kahn & Associés

Lot 612
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Méridienne en acajouet placage d'acajou, le dossier mouvementé, le chevet inférieur articulé,les pieds arqués sculptés d'une feuille de lotus.Vers 1820 (accidents et manques)Garniture de velours vieil or. H : 82 - L : 142 - P : 62 cm
Mes ordres d'achat