Suite de quatre fauteuils en acajou massif... - Lot 606 - Kahn & Associés

Lot 606
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou massif mouluréet sculpté de rosaces et palmettes, les dossiers en gondole terminés par des enroulements.Un d'époque Directoire, les trois autres de style aumodèle.H : 74 - L : 57 cm
Mes ordres d'achat