Mobilier de salon en bois fruitier, les dossiers... - Lot 604 - Kahn & Associés

Lot 604
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mobilier de salon en bois fruitier, les dossiers rectangulaires, les uspports d'accotoirs concaves,le spieds gaine, comprenant : quatre fauteuils et un petit canpé Travail régional du début du XIXe siècle (quelques accidents et manques)Fauteuils H : 90 - L : 57 cmCanapé H : 94 - L : 108 cm
Mes ordres d'achat