Encoignure à façade arbalète en placage de... - Lot 592 - Kahn & Associés

Lot 592
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Encoignure à façade arbalète en placage de palissandre disposé en frisage dans des encadrements de filets et ouvrant par deux vantaux. Les montants reposent sur des pieds droits.Début de l'époque Louis XV.(Entures et pieds rapportés).Plateau de marbre royal des Flandres à bec decorbin.H : 86 - L : 75 - P : 54 cm
Mes ordres d'achat