Glace mouvementée en bois doré et patiné... - Lot 589 - Kahn & Associés

Lot 589
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Glace mouvementée en bois doré et patiné richement sculpté et ajouré à décor de rocailles feuillagées.Travail italien dans le goût du XVIIIe siècle.H : 130 - L : 96 cm
Mes ordres d'achat