Bergère gondole en bois naturel mouluré et... - Lot 578 - Kahn & Associés

Lot 578
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Bergère gondole en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés.Epoque Louis XV (un pied accidenté)H : 99 - L : 69 cm
Mes ordres d'achat