Canapé canné à triple évolution,en bois naturel... - Lot 565 - Kahn & Associés

Lot 565
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Canapé canné à triple évolution,en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les bras cambrés. Il repose sur huit pieds cambrésréunis par trois entretoises en X.Début de l'époque Louis XV (restaurations, parties refaites) H : 100 - L : 200 cm
Mes ordres d'achat