Miroir à fronton en boissculpté et doré à... - Lot 563 - Kahn & Associés

Lot 563
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Miroir à fronton en boissculpté et doré à décor de feuillages et rang de perles, le fronton ajouré à décor d'un couple d'oiseaux parmi des lauriersavec torche et carquois.Style Louis XVI, première moitié du XIXème siècle(petits accidents)H : 80 - L : 46 cm
Mes ordres d'achat