Commode en noyer mouluré, la façade mouvementée... - Lot 559 - Kahn & Associés

Lot 559
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Commode en noyer mouluré, la façade mouvementée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, la ceinture sinueuse, les pieds cambrés.Epoque Louis XV (accidents, parties vermoulues)H : 83 cm - L : 123 - P : 66 cm
Mes ordres d'achat