Pendule de cheminée en bronze doré et bronze... - Lot 544 - Kahn & Associés

Lot 544
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Pendule de cheminée en bronze doré et bronze àpatine brune dite « à la lecture ». Socle en marbre blanc.Epoque fin du XIXe siècle.H : 28 cm
Mes ordres d'achat