Brule-parfum à deux anses, de forme octogonale,en... - Lot 538 - Kahn & Associés

Lot 538
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Brule-parfum à deux anses, de forme octogonale,en bronze verni à décor de dragons, chevaux,poules et animaux variés sur fond nuagé, la prise du couvercle en forme de dragon.Travail extrême-oriental, fin du XIXème siècle. H : 64 cm
Mes ordres d'achat