Paire de lampes à pétrole de forme balustre... - Lot 531 - Kahn & Associés

Lot 531
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de lampes à pétrole de forme balustre enverre sulfurisé rouge et or dans une monture en bronze doré et ajouré à décor oriental.Complète avec deux verres de lampe et deux globes.Epoque Napoléon III (un globe accidenté)H. 74 cm
Mes ordres d'achat